Der Vorstand

1. Vorsitzender

Michael Hubracht

Stockumer Str. 165

59368 Werne

E-Mail: hubrachtm@versanet.de

2. Vorsitzender

Sascha Fetting

Lütkeheide 12

59368 Werne

Tel.: 02389 / 9611567

E-Mail: salmoranes@gmail.com

Kassiererin

Thekla Fetting

Lütkeheide 12

59368 Werne

Tel.: 02389 / 526234

E-Mail: thekla.fetting@gmail.com

1. Geschäftsführer

Martin Brocke

 

59368 Werne

Tel.: 

E-Mail: 

2. Geschäftsführer

Andreas Düger

Gleisstraße 16

59368 Werne

Tel.:

E-Mail: andreas.dueger@aggreko.de

Sportwart

Timo Stratmann

Schwannenweg 4

59368 Werne

Tel.: 

E-Mail: timo.stratmann.werne@googlemail.com

Jugendwart

Renee Bieder

Wiehagen 14

59368 Werne

Tel.: 02389 / 986884

E-Mail: reneebieder@gmx.de

Pressewart

Axel Brocke

Merschweg 4

59368 Werne

Tel.: 02389 / 959695

E-Mail: abrocke@gmail.com

Marketing

Peter Schlobach

 

59368 Werne

Tel.: 0177 76 24 07 1

E-Mail: schlobip@gmail.com

Unsere Sponsoren

Unsere Teams 2018/19

Herren Landesliga:


1. Benjamin Kowitz
2. Dennis Kötter
3. Frank Malmwieck
4. Tim Bußkamp
5. Tim Kroes
6. Sascha Küwen
7. Sascha Fetting

Herren Bezirksklasse:


1. Martin Brocke
2. Marco Meyer-Wiederstein
3. Jörg Wellmann
4. Timo Stratmann
5. Katharina Schwirten (WES)
6. Daniel Ahlert
7. Axel Brocke
8. Raphael Hassg
9. Michael Langenkämper

Damen Bezirksklasse:


1. Katharina Schwirten
2. Martina Westrup
3. Daniela Hoffmann
4. Katharina Brune
5. Franziska Kowalski
6. Sandra Kimmlinghoff
7. Simone Hohenhövel
8. Tanja Rüschenschmidt

Herren Kreisliga:


1. Michael Jankord
2. Renee Bieder
3. Roland Bußkamp
4. Dennis Lindgens
5. Friedhelm Heitmann
6. Michael Hubracht
7. Andreas Düger
8. Chris Dieckmann

Herren 3. Kreisklasse:


1. Günter Göbel
2. Guido Lorenz
3. Katharina Brune (WES)
4. Stefan Kortsteger
5. Marco Mintel
6. Gennadi Schiebelhut
7. Martin Peters
8. Michael Grieseler
9. Ralf Kurek
10. Siegfried Klein
11. Marc urbschat
12. Norbert Börste
13. Till Willerding (SBE)
14. Yannick Krüger (SBE)

Schüler A-Kreisliga:


1. Till Willerding
2. Sebastian Korte
3. Hendrik Haverkamp
4. Florian Buhle
5. Lennard Kötterheinrich
6. Christoph Schmid
7. Jonas Völz (NES)
8. Julius Haverkamp (NES)
9. Justus Wiewel (NES)

Schüler B-Kreisliga:


1. Sebastian Korte (NES)
2. Jonas Völz
3. julian Schomacher
4. Julius Haverkamp
5. Justus Wiewel
Aktuelle Termine