1. Damen Bezirksklasse

Name: Jessica Gretenkort

Spielstil: Allround

Höchste Spielklasse: Verbandsliga

Name: Martina Westrup

Spielstil: Allround

Höchste Spielklasse: Verbandsliga

Name: Sandra Kimmlinghoff

Spielstil: Allround

Höchste Spielklasse: Verbandsliga

Name: Simona Hohenhövel

Spielstil: Allround

Höchste Spielklasse: Verbandsliga

Name: Franziska Kowalski

Spielstil: Allround

Höchste Spielklasse: Bezirksliga

Name: Denise Balzercak

Spielstil: Allround

Höchste Spielklasse: Bezirksklasse

Name: Tanja Rüschenschmidt

Spielstil: Allround

Höchste Spielklasse:

Unsere Sponsoren

Unsere Teams 2017

Damen NRW Liga:


1. Katharina Hubracht
2. Vanessa Hubracht
3. Miriam Bake
4. Vanessa Schwarz
5. Angelika Bolduan

Herren Landesliga:


1. Benjamin Kowitz
2. Dennis Kötter
3. Frank Malmwieck
4. Tim Bußkamp
5. Tim Kroes
6. Sascha Küwen
7. Jörg Wellmann

Herren Bezirksklasse:


1. Falk Lineppe
2. Sascha Fetting
3. Marco Meyer-Wiederstein
4. Andreas Budich
5. Martin Brocke
6. Daniel Ahlert
7. Michael Jankord

Damen Bezirksklasse:


1. Jessica Gretenkort
2. Martina Westrup
3. Daniela Hoffmann
4. Sandra Kimmlinghoff
5. Simone Hohenhövel
6. Franziska Kowalski
7. Tanja Rüschenschmidt

Herren Kreisliga:


1. Timo Stratmann
2. Axel Brocke
3. Roland Bußkamp
4. Raphael Haag
5. Dennis Lindgens
6. Michael langenkämper
7. Friedhelm Heitmann

Herren 1. Kreisklasse:


1. Renee Bieder
2. Michael Hubracht
3. Günter Göbel
4. Mario Gabriel
5. Markus Klimek
6. Guido Lorenz
7. Günther Schwenke
8. Chris Dieckmann
9. Andreas Düger
10. Marco Mintel

Herren 3. Kreisklasse:


1. Gennadi Schiebelhut
2. Michael Grieseler
3. Ulrich Mors
4. Ralf Kurek
5. Martin Peters
6. Sigfried Klein
7. Norbert Börste
8. Marc Urbschat
9. Fabian Waßmann
10. Ernst Meinefeld

Schüler B-Kreisliga:


1. Till Willerding
2. Florian Buhle
3. Lennart Kötterheinrich
4. Jonas Völz
5. Sebastian Korte

Senioren 40 Kreisliga:


1. Renee Bieder
2. Friedhelm Heitmann
3. Roland Bußkamp
4. Raphael Haag
5. Günter Göbel
6. Michael Hubracht

Senioren 50 Bezirksliga:


1. Martin Brocke
2. Axel Brocke
3. Michael Langenkämper
Aktuelle Termine